-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 10 февраля 2014 

В Кемерове появился гипермаркет недвижимости

 
В минувшие выходные в Кемерове открылся новый офис тюменского агентства недвижимости «Этажи», он будет работать в новом для Кемерова формате «гипермаркет недвижимости». Как сообщалось ранее, с 1 сентября 2013 года в качестве франчайзи «Этажей» стало официально работать одно из крупнейших кемеровских агентств, «Рикон-Панацея».
 
Новый формат бизнеса предъявил особые требования к офисному помещению, в связи с этим была ликвидирована кемеровская филиальная сеть (у «Рикон-Панацеи» было 3 офиса в разных районах города) и агентство переехало в новый более крупный офис на проспекте Ленина.
 
По данным директора кемеровского филиала «Этажей» Натальи Корчугановой, площадь нового офиса 855 кв. метров. Совокупная площадь трёх прежних офисов была аналогичной. «Мы ожидаем, что консолидация даст повышение конверсии», - отметила Наталья Корчуганова. Принцип «гипермаркета недвижимости» даёт клиенту возможность получить все услуги в офисе «Этажей»: здесь оборудованы рабочие места для сотрудников банков (ВТБ-24, Сбербанк, Левобережный), АИЖК Кемеровской области, в скором времени появятся оценщик и кадастровый инженер, в перспективе - специалист по заполнению налоговой декларации 3-НДФЛ.
Как сообщила Наталья Корчуганова, на сегодняшний день у агентства заключены эксклюзивные договоры с местными застройщиками ООО «Фонд недвижимости» и ООО «Тибет-СВ».
 
«Режим «одного окна» оптимален для работы с клиентами, - прокомментировал формат нового офиса присутствовавший на открытии заместитель управляющего Кемеровским отделением Сбербанка Кирилл Классен. – Человеку не нужно бегать по многим учреждениям, в режиме реального времени можно отправить заявку в банк, причём рассматривается она значительно быстрее, так как для партнеров у нас предусмотрены более сжатые сроки». «С переходом «Рикон-Панацеи» под франшизу «Этажей» мы заметили, что коллектив «помолодел» и стал очень много учиться», - добавляет начальник управления по работе с предприятиями­партнёрами Кемеровского отделения Сбербанка Ирина Шитикова. Начальник отдела ипотечного кредитования операционного офиса «Кузбасский» ВТБ24 Максим Шидловский отметил, что кемеровский офис «Этажей» стал первым агентством недвижимости в регионе, организовавшим удалённые рабочие места для сотрудников банков. В скором времени ВТБ24 намерен предложить клиентам «Этажей» особые условия по ипотеке.
 
По данным Натальи Корчугановой, за 5 месяцев работы под брендом «Этажи» агентство увеличило количество риэлторов до 55 (предполагается, что к концу 2014 года их будет свыше 120), количество сделок выросло на 30%, в среднем каждый риэлтор заключает 3-4 сделки в месяц.
Ксения Сидорова, «Авант-ПАРТНЕР»
 

Деловые новости

«« 2014 г. »»
«« февраль »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28
Сегодня: 18 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко