-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 17 сентября 2015 

В Сибирском филиале «МегаФона» новый директор по B2B

Максим Скворцов Новым директором по развитию корпоративного бизнеса Сибирского филиала ПАО «МегаФон» назначен Максим Скворцов. На этой должности он сменил Наталью Тимощук, переехавшую вместе с семьей в другой город России.
 
В компанию «МегаФон» Максим Скворцов пришел в апреле 2011 года в сектор продаж среднему и малому бизнесу Омского регионального отделения компании, а в 2012 году возглавил направление по развитию корпоративного бизнеса оператора региона. До своего последнего назначения Максим Скворцов занимал позицию руководителя по продажам услуг корпоративным клиентам Сибирского филиала, включающего в себя 9 субъектов РФ.
 
Максим имеет успешный опыт реализации сложных бизнес-проектов в направлении B2B, B2G и B2O. Под его руководством было организованоподключение VPN-сети Сбербанку России, заключен контракт на предоставление каналов связи для МРСК Сибири и реализован ряд проектов для министерства здравоохранения Омской области. За время работы в центральном офисе Сибирского «МегаФона» Максим Скворцов пополнил портфель клиентов «МегаФон» заказчиками из банковской сферы.
 
«Сибирский филиал “МегаФона” занимает одно из первых мест в регионе на рынке услуг магистрального доступа (B2O) и постоянно увеличивает число своих корпоративных заказчиков из числа крупных компаний. У Сибирского филиала есть необходимый опыт и большой набор возможностей, чтобы усилить позиции “МегаФона” на рынке услуг для корпоративных клиентов и обеспечить превосходящий конкурентов уровень сервиса нашим партнерам. Эти задачи будут основными в работе команды Максима Скворцова, которому я желаю успехов в новой должности», – заявил Влад Вольфсон, директор по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон».
 
Биографическая справка:
Максим Скворцов родился в Омске, закончил математический факультет Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского по специальности «Математическое обеспечение экономической деятельности».Увлекается катанием на коньках и зрелищным хоккеем.
 
Источник: «Мегафон»
 

Деловые новости

«« 2015 г. »»
«« сентябрь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Сегодня: 27 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко