-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[15 марта] В Масленицу сибиряки активнее посещают кулинарные сайты
[14 марта] МегаФон поможет малым операторам бороться с подменой номера
[14 марта] Видеонаблюдение «Ростелекома» обеспечит прозрачность голосования на избирательных участках Кузбасса
[13 марта] Первый дом от нового застройщика — компании БИОСФЕРА
[12 марта] По итогам 2023 года ВТБ нарастил кредитный портфель физлиц в Кузбассе до 80,4 млрд рублей


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 26 ноября 2020 

«Новосибирск – Новокузнецк»: укрепление межрегиональных связей

Дни делового и экономического сотрудничества «Новосибирск – Новокузнецк» пройдут 2 декабря, 2020 года в режиме онлайн. 
Организатор – департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска.

В мероприятии Дней делового и экономического сотрудничества участвуют новосибирские производственные компании и научные  организации: ООО «Р-техно», ООО «Техэлектро-Сибирь», Дефлектор54, ФГБОУВ «Новосибирский государственный технический университет», ООО «Литэко», ООО «Научно-производственное объединение Верда Терра» ООО «Айвойс Технолоджи», «Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)», ООО «Лайт Сити Групп», Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе СО РАН, ЗАО «Феникс 88», ООО «Лиссиб», ООО «СУЭР», ООО «Новосибирский завод конденсаторов»

Участники мероприятия представят продукцию и технологии в сфере энергетики, энергосбережения, электрики и электротехники, городского и светодиодного освещения, вентиляционного оборудования, автоматизации производственных процессов, телекоммуникации, сельском хозяйстве. Компаний определили свои планы и задачи в переговорах с партнерами в городе Новокузнецке:

Алексей Ефремовский, Технический директор компании ООО «СУЭР»:
«Компания СУЭР - системный интегратор и разработчик технических решений для автоматизации в промышленности, разработчик отечественного программного обеспечения. Предлагаем отечественный программно-технический комплекс АСУТП и средства КИП для предприятий различных отраслей. Планируем представить партнерам в Новокузнецке продукты и концепцию развития систем АСУТП для проектных институтов, крупных региональных заказчиков, которые позволит сформировать санкционно безопасное направление поставок систем автоматизации и программно-аппаратных платформ для развития цифровых технологий в РФ.»

Андрей Заворин, управляющий директор ООО «АЙВОЙС ТЕХНОЛОДЖИ»:

«Наша компания  является резидентом Академпарк Новосибирска и резидентом Сколково.  С 2017 года мы занимаемся   автоматизацией голосовых коммуникаций, создаем голосовых ассистентов и продукты для бизнеса и власти на основе речевых технологий. Десятки наших партнеров- дистрибьюторов помогают внедрять наши решения заказчикам и клиентам. Наши  решения работают уже в сотнях компаний в разных отраслях: в медицинских  клиниках и аптечных сетях, в ЖКХ, в финансовом секторе, в  секторе логистики и электронной торговли, в государственном управлении в России, Казахстане, Польше и еще более десяти странах мира.»

Гульнара Валиева, представитель ООО «Лиссиб»:
«В Новокузнецке мы сейчас уже работаем 9 лет. От ДДС ожидаем выход на новый уровень, налаживание контактов для дальнейшего сотрудничества и увеличение/расширение рынка сбыта.»

Анна Дриллер, директор ООО «Техэлектро Сибирь»:
«Новокузнецк, как известный промышленный город, очень интересен своей историей. ООО «Техэлектро Сибирь» представляет продукцию завода КВТ, производящего электротехнические изделия и готовы оснастить промышленность качественным инструментом и другими своими разработками.»

Елена Митяева, руководитель филиала СФО «Компания «Дефлектор54»:
«Производит и внедряет на российский рынок и страны ближнего и дальнего зарубежья систему естественной вентиляции без электричества - «Турбодефлектор». Нас интересует сотрудничество с вентиляционными компаниями, застройщиками, управляющими компаниями города Новокузнецка.  У нас собственное производство в 9 городах: Новосибирск,  Чебоксары, Волгоград, Казань, Уфа, Ижевск, Минск (Белоруссия), Ташкент (Узбекистан), Дубай (ОАЭ), что позволяет осуществлять бесперебойную поставку турбодефлекторов в кратчайшие сроки».

В рамках «Дней делового и экономического сотрудничества» будут проведены встречи с представителями структурных подразделений администрации города Новокузнецка, бизнес-переговоры с руководителями предприятий и организаций.
 
 
 
«АВАНТ» в соцсетях:
       

Деловые новости

[15 марта] Инвестиции в основной капитал в Кузбассе сократились в 2023 году на 2% - до 415 млрд рублей
[14 марта] Областной суд принял к рассмотрению апелляционные жалобы на приговор бывшему руководителю МЧС в Кузбассе
[14 марта] Эксплуатация технических устройств на Кедровском разрезе КРУ приостановлена на срок 90 суток
[13 марта] В Кузбассе самый большой кадровый дефицит в Сибири
[13 марта] Прибыль кузбасских компаний в 2023 году снизилась на 49% — до 344 млрд рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0