Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[23 марта] «Програнд» запустил особые условия кредитования для своих клиентов
[22 марта] «Ростелеком» внедряет интеллектуальную транспортную систему в Новокузнецке
[22 марта] МегаФон запустил Private LTE на крупнейшем Удоканском месторождении меди
[16 марта] «Програнд»: три варианта сэкономить время на ремонте
[15 марта] До 31 марта продлен прием заявок на конкурс «Бренд Кузбасса» по итогам 2022 года


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 27 января 2023 

«Идентичный Кемерово» запускает конкурс для творческих горожан — стань автором открытки

Автор рисунка Надежда Анакина

Команда проекта «Идентичный Кемерово» запускает конкурс «Краски весны» и приглашает горожан создать макеты будущих открыток.

На конкурс принимаются изображения, посвященные:
  • 8 марта
  • Дню космонавтики
  • Пасхе
  • Вербному воскресенью
  • Просто весне, теплу и солнцу
  • Любимым местам города, с которыми связаны светлые чувства и куда хочется возвращаться вновь и вновь.
Акварель, мелки, скан аппликаций, компьютерная графика — техника и стилистика не имеют значения. Главное — изображения должны быть связаны с нашим городом, его историей, архитектурой, неповторимой весенней атмосферой и праздничными символами, которые знакомы и близки кемеровчанам.

Автор рисунка Надежда Анакина

Работы принимаются с 25 января по 03 февраля включительно через форму-заявку.

11 февраля на сайте проекта будут опубликованы имена победителей — участников, чьи работы организаторы отберут для печати.

Победители получат комплект из 3 открыток со своим дизайном и договор на процент от их продаж.

Заработать на своей идее реально. Кемеровские открытки продаются в 14 офлайн-точках и в интернет-магазине проекта «Идентичный Кемерово» и разлетаются по всей стране и за ее пределы.

«Недавно ваша открытка улетела в Лондон. Долго не мог найти ничего подходящего в Кемерове, пока не увидел на стенде в библиотеке идентичные открытки. Много интересных артов, креатив – мне понравилось»,
— рассказал Слава, член книжного сообщества и блогер.

Автор рисунка Ольга Дубровина

«Отправляла бабушкам в другой город новогодние подарки и приложила к посылке открыточки. Написала от руки пожелания, получилось очень душевно», — поделилась кемеровчанка, мама двух дочек, Юлия.

Вдохновляйся предчувствием теплых солнечных дней, отражением города в витринах и лужах на проспекте, любимыми улочками и парками, светлыми образами женщин и влюбленных мужчин, первой зелени и полетом отважных кузбассовцев в космос.

Создавай неповторимые весенние образы, изображения, надписи и оставляй заявку на сайте проекта.

Деловые новости

[24 марта] Капремонт Кузбасского моста в Кемерове выполнят по стартовой цене
[24 марта] План вывоза кузбасского угля в восточном направлении выполнен в январе-феврале на 93%
[24 марта] На строительство аэропорта в Шерегеше требуется более 15 млрд рублей
[24 марта] Зам генпрокурора поручил провести проверки по поводу нарушений на угольных предприятиях Кузбасса
[23 марта] Кузбасс получил отсрочку в погашении бюджетных кредитов до 2029 года

Все новости


Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко