-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Продолжается прием заявок на ежегодный региональный конкурс «Бренд Кузбасса»

Региональный конкурс «Бренд Кузбасса- 2018», направленный на поддержку местных торговых марок и услуг, проводится в Кемеровской области ежегодно. Его организаторы - Администрация Кемеровской области и Союз «Кузбасская торгово-промышленная палата».
 
Как пояснила Марина Шавгулидзе, генеральный директор Кузбасской ТПП, региональный конкурс «Бренд Кузбасса – 2018» пройдет в 19-ый раз, и состоится в рамках подготовки к 300-летию Кузбасса. За 18 предыдущих лет площадка конкурса смогла выявить более трех тысяч торговых марок Кемеровской области в самых различных сферах.
 
Конкурс проводится в целях определения наиболее успешных торговых марок (брендов) в сфере промышленного производства, производства товаров народного потребления, услуг и сервисов, а также выявления наиболее результативных проектов в области продвижения и развития брендов организаций Кузбасса и муниципальных маркетинговых стратегий по продвижению территорий, событий и мероприятий за 2018 год.
 
К участию в нем приглашаются предприятия всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, организации бюджетной сферы, образования, медицины, культуры, спорта и соцзащиты и т.д., а также муниципальные образования (города и районы) Кемеровской области.
 
Более подробная информация о конкурсе, положение, форма заявки, состав конкурсной комиссии, перечень материалов для участия размещены на официальном сайте конкурса http://brend-42.ru, а также на сайте Кузбасской ТПП kuztpp.ru.
 
По итогам 2018 года конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Лучший бренд Кузбасса – 2018»;
- «Лучший инновационный бренд Кузбасса – 2018»;
- «Лучший бренд муниципального образования – 2018».
 
Также организована специальная номинация «Народный бренд Кузбасса – 2018» (проводится среди конкурсантов, подавших конкурсные материалы в трех официальных номинациях), победители которой определяются по итогам онлайн-голосования на сайте конкурса http://brend-42.ru. Этап онлайн-голосования проходит после того, когда заканчивается прием всех заявок, и он обычно длится две недели.
 
Победители и лауреаты конкурса получают право использовать символику конкурса в своих рекламных целях как знак общественного признания. Многим предприятиям это дало возможность расширить свое присутствие на областном и федеральном рынках.
 
Согласно распоряжению Коллегии администрации Кемеровской области № 576 от 30 ноября 2018 г., прием материалов для участия в конкурсе продлится до 15 февраля 2019 г. Подведение итогов и вынесение решений конкурсной комиссии должно пройти до 15 марта следующего года.
 
Конкурсные материалы принимаются в двух экземплярах: в печатном и электронном виде, идентичных друг другу. Возможна отправка материалов почтовой связью, с дублированием этих материалов в электронном виде по e-mail: kc01@kuztpp.ru или esolomennikova@kuztpp.ru
 
Прием конкурсных материалов организован в Кузбасской ТПП и её представительствах:
650002, г. Кемерово, Сосновый бульвар, д. 1, оф. 511, тел. (3842) 777-455,
654066, г. Новокузнецк, пр. Дружбы, д. 39, оф. 601, тел. (3843) 777-152,
652870, г. Междуреченск, пр. Строителей, д. 30, тел. (38475) 6-22-16.
 
Кроме того, на сайте конкурса http://brend-42.ru предусмотрена опция заказа обратного звонка, в этом случае специалисты свяжутся с вами в удобное время и подробно проконсультируют по вопросам конкурса.
 

Деловые новости

[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко