|
Новости компаний[21 января] Генеральным партнером премии «Серебряный Лучник» – Сибирь стал «Норильский никель» Издательская группа «Авант»
Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» |
«Авант-ПЕРСОНА 2020» подводит итоги![]() В этом году традиционное мартовское мероприятие было отложено на неопределенный срок (подробнее), но оргкомитет премии «Авант-ПЕРСОНА 2020» решил подвести итоги и наградить лауреатов и победителей. Несмотря на сложный год все наши номинанты смогли не просто пережить испытания, но и достойно пройти их. В специальных номинациях, которые учредили Департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кемеровской области (подробнее) и Министерство сельского хозяйства и обрабатывающей промышленности совместно с Россельхозбанком (подробнее), экспертные комиссии уже определи лауреатов и победителей. Их имена также будут объявлены 16 декабря. Голосование за победителей в номинациях: Предприниматель, Событие и семейный бизнес начнется 14 декабря в 10.00 местного времени и продлится ровно двое суток — до 16 декабря 10.00. Страница голосования http://avant-partner.ru/avant_persona_2020_v.html
Для голосования необходима авторизация или регистрация в Google. Выберем достойных! Перейти на страницу «Авант-ПЕРСОНА 2020»
|
Деловые новости[22 января] «Стройсервис» увеличил добычу угля в 2020 году на 8,1%, до 14,2 млн тонн Рынки/отраслиПоиск по сайту
|
![]() |
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
|
Идея проекта, информация об авторах
|
| Разработка сайта ‛ Студия Михаила Христосенко |