-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 5 от 14.03.2011

Масленица в «Серебряном Бору»

В первые мартовские дни, когда солнце светит и даже греет совсем по­весеннему, не стоит сидеть дома. Так решили жители микрорайона «Серебряный Бор» на Радуге, и в первый же выходной отправились на свежий воздух. Тем более, что идти далеко для этого им не приходится — благодаря месторасположению в экологически благополучном месте, для того, чтобы насладиться по­настоящему свежим воздухом, им достаточно просто выйти в собственный двор. А застройщик микрорайона, ООО «Програнд» совместно с управляющей компанией «Серебряный Бор», постарались и организовали весёлые развлечения по случаю древнего русского праздника Масленица.
 
Уже с утра двор наполнился кучей ребятишек с родителями. Как и положено, в центре двора возвышалось чучело Масленицы. Весёлые скоморохи не давали скучать никому: песни и пляски, шуточные и вполне серьёзные конкурсы едва успевали сменять друг друга. Загадки, игры, конкурс «Кто выше подкинет блин», перетягивание каната, конкурс частушек — одним словом, каждый гость праздника имел возможность проявить свои таланты в пении, танцах, силе и ловкости. Даже родители охотно принимали участие в конкурсах вместе со своими чадами. Тем более, что для взрослых отличные призы предоставил спонсор масленичных гуляний, страховая компания «РЕСО­Гарантия». Наиболее активные участники получили призы в виде страховых полисов, а ребята не остались без сладких подарков. Поприветствовать гостей праздника и поздравить всех с Масленицей пришёл и кандидат в депутаты кемеровского горсовета Михаил Черняк, избирательный штаб которого находится тут же, в «Серебряном Бору». Конечно, не обошлось и без угощения традиционным для Масленицы блюдом  — горячими блинами. В финале праздника, как и положено, было торжественно сожжено чучело, символизирующее уходящую зиму.
Устройство дворовых праздников для жителей жилого комплекса в управляющей компании «Серебряный Бор» уже стало хорошей традицией. Хотя это, казалось бы, и не является функцией управляющей компании в сфере жилищно­коммунального хозяйства, в компании «Серебряный Бор» уверенно взяли на себя и эту задачу. «В компании «Програнд» считают, что их задачи не ограничиваются строительством и продажей квартир, — поясняет Жанна Графонова, начальник отдела по работе с клиентами ООО УК «Серебряный Бор». — Мы также стремимся объединить людей, чтобы каждый житель нашего микрорайона почувствовал себя членом большой дружной семьи. Финансовые средства для организации праздника наша управляющая компания выделила из своей прибыли, компания­застройщик также помогла деньгами».
По словам жителей «Серебряного Бора», свои прямые обязанности управляющая компания выполняет также на «отлично»: «Если требуется электрик, слесарь, все заявки выполняются очень быстро и качественно, никого подолгу ждать не нужно». Во дворах по самым современным инженерным технологиям построены детские и спортивные площадки. Кстати, в сентябре, по случаю открытия новых площадок, также был организован весёлый праздник.
 
По словам представителей инвестиционной компании «Програнд», новые квартиры в жилом комплексе «Серебряный Бор» ждут своих хозяев. А значит, будущие праздники будут ещё многолюднее и веселее.
 
Застройщик жилого микрорайона «Серебряный бор на Радуге»
ООО «Програнд».
Контакты центра продаж:
(3842) 440­800
(3842) 440­805
www.progrand.ru

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко