-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 29 от 14.11.2011

«Роснефть»: заправка по лучшим стандартам

 
 
Компания «Роснефть» завершает работы по ребрендингу своих автозаправочных комплексов. В начале ноября в Кемерово была торжественно открыта после реконструкции первая из четырёх заправок этой компании в нашем регионе. Теперь качественное топливо и высокий уровень обслуживания, отличающие розничную сеть «Роснефти» по всей стране, доступны и в Кузбассе.
 
3 ноября в Кемерово на улице Пригородная ООО «РН­Кемеровонефтепродукт» провело торжественное открытие первого автозаправочного комплекса (АЗК), реконструированного в едином фирменном стиле ОАО «НК «Роснефть».
Как рассказал в ходе мероприятия исполняющий обязанности генерального директора ООО «РН­Кемеровонефтепродукт» Андрей Волков, обновленный автозаправочный комплекс оснащён современным оборудованием, в том числе электронной системой контроля количества нефтепродуктов, которая полностью исключает возможность недолива топлива, а также новыми топливо  — раздаточными колонками одного из мировых лидеров в области разработки решений для АЗК. Его открытие позволило создать 11 рабочих мест.
Одной из особенностей нового АЗК является наличие круглосуточного мини­маркета «Подсолнух», в котором представлено более двух тысяч наименований сопутствующих товаров — от продуктов питания до автомасел. Стоит отметить, что наличие круглосуточного магазина удобно не только для автомобилистов, но и для местных жителей — в округе подобной торговой точки больше нет.
«РН­Кемеровонефтепродукт», как и все дочерние общества «Роснефти», является социально ответственной компанией, что было подтверждено и на этот раз. В ходе мероприятия автомобилям пожарной службы и скорой помощи предоставили право бесплатной первой заправки. Также руководство «РН­Кемеровонефтепродукт» вручило подарочный сертификат на заправку транспортного средства своему подшефному детскому дому № 105 (г. Кемерово).
На сегодняшний день в Кемеровской области работает 4 автозаправочных комплекса «РН­Кемеровонефтепродукт», из которых три расположены в столице Кузбасса и одна — в п.г.т. Промышленная. По словам Андрея Волкова, работы по приведению всех автозаправочных станций компании к единому корпоративному стилю  будут завершены до конца 2011 года.
ОАО НК «Роснефть» — лидер российской нефтяной отрасли и одна из крупнейших публичных нефтегазовых компаний мира. Одной из стратегических задач компании является увеличение реализации собственной продукции напрямую конечному потребителю. Сегодня «Роснефти» принадлежит вторая по величине сеть автозаправочных станций в России, которая охватывает 41 регион страны и представлена 1700 заправочными комплексами. По знаменательному совпадению Кузбасс в этом счету стал 42­м субъектом Российской Федерации.
ООО «РН­Кемеровонефте­продукт» — дочернее общество ОАО НК «Роснефть» — на рынке Кузбасса уже более трёх лет. За это время компания стала крупнейшим оптовым поставщиком нефтепродуктов, обеспечивающим бесперебойные поставки топлива на ведущие промышленные предприятия области и независимым розничным сетям. Первые шаги на розничном рынке нефтепродуктов в регионе были сделаны ею в 2010 году, когда были открыты реконструируемые сегодня 4 АЗК.
«Слоган компании «Роснефть»  — «новые перспективы», — говорит Андрей Волков.  — Я считаю, что он особо актуален для нас потому, что мы не намерены останавливаться на достигнутом и будем расширять собственную сеть. Тем более, что Кемеровская область развивается, растёт автомобильный парк, интенсивность перевозок. Мы искренне надеемся, что наши автозаправочные комплексы станут достойным вкладом в развитие инфраструктуры региона».
Максим Москвикин
 
 
650070 г. Кемерово,
ул. Н. Островского, 12
тел. (3842) 36­61­23
 

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко