-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 7 от 16.04.2013

Как выбрать курсы бухгалтерского учета?

Задумываясь о престижной работе и соответственно достойном заработке, мы устремляем свои мысли на поиски востребованной профессии. В наш век развития экономики одной из таких специальностей является бухгалтер. Без услуг данного специалиста не обходится ни одна компания. Множество образовательных центров предлагают посетить курсы бухгалтера. Подобных предложений очень много. 

Как не растеряться и не попасть под влияние рекламы, не потратить попусту средства и время, выбрать действительно лучшие курсы, которые подойдут именно вам? На что следует обратить внимание? Прежде всего, обращайте внимание на те учебные центры, где комплектация группы происходит с учетом базовой подготовки будущих слушателей. Программа обучения в таком центре включает в себя: 
курсы бухгалтерского учета для начинающих, курсы для бухгалтеров, повышающих свою квалификацию, курсы директоров и аудиторов. Следующее на что советуем обратить внимание – это опыт работы центра, сколько лет он существует, сколько учеников его окончили и какие оставили отзывы о своем обучении, качестве полученных знаний и, конечно, на преподавательский состав. Лучше всего, если среди учителей будут практики, преподаватели вузов. 

Немаловажным фактом при выборе курсов является построение самого учебного процесса. Только совокупность теории и практических занятий дает по-настоящему хороший результат, качественное обучение. Очень приветствуется индивидуальный подход. Ведь усвоение материала, тем более такого объемного и сложного, у каждого человека происходит по-разному, затрачивается различное количество времени. 

Записываясь на курсы, поинтересуйтесь об оснащенности классов компьютерами и необходимыми программами, версиями 1С бухгалтерия. Очень важно, чтобы у каждого слушателя на весь курс обучения был персональный компьютер. 

И, наконец, сроки прохождения полного курса, право выбора удобного времени занятий и получения свидетельства об окончании курсов. Оно обязательно должно давать право на трудовую деятельность по полученной специальности. 

Любая организация, ведущая коммерческую деятельность, сталкивается с проблемой составления отчетов для налоговой инспекции, оформлением документации, учетом материально-товарных ценностей, составлением баланса. Для этого ей требуется компетентный в данной области специалист, коим вы станете после окончания курсов.
 

Рубрики:

Деловые новости

[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко