-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 6 от 16.04.2015

ООО «Трансхимресурс» презентовал обновленный Mitsubishi Outlander в Мицубиши Центр Кемерово

17 апреля в Мицубиши Центр Кемерово состоялась презентация обновленного Mitsubishi Outlander – праздник «Фудзияма».
 
Презентация началась с торжественного выезда обновленного Mitsubishi Outlander. С первого взгляда можно сразу заметить изменения внешнего вида. Передний бампер и противотуманные фары получили абсолютно новый дизайн. Если раньше головная оптика выглядела в форме крыльев, то теперь это узкие глаза, расширяющие свои формы ближе к радиаторной решётке. В качестве элементов освещение оставили всё те же огни.
 
Изменился внешний вид у решетки радиатора. Передний капот не подвергся глобальным изменениям, но заметны скосы у краёв. Это выделяет область световой оптики, поскольку линии снова были направлены на соединение с передними фарами. Задняя часть основательно закрыта, что придаёт автомобилю абсолютно новый вид. Изменилась форма двери багажника, а также заднего бампера, который стал более мощным при значительно больших размерах, в отличие от моделей 2013 и 2014 годов выпуска. Также в заднюю часть вмонтированы новые огни, разработанные на светодиодной технологии. Элегантно смотрятся 2 выхлопные трубы, расположенные по бокам. В общем, поклонникам этой модели рестайлинг пришелся по душе.
 
Представитель Mitsubishi Corporation – Яно Такамаса, специально приехавший на презентацию, в своём выступлении отметил, что несмотря ни на что, планы Mitsubishi в России остаются  прежними.
«Mitsubishi рассматривает Россию, как стратегического партнера. Ведь, кроме автомобильного бизнеса, Mitsubishi участвует в большом проекте по производству сжиженного природного газа «Сахалин-2» и является соинвестором строительства завода по производству радиальных шин для легковых автомобилей в промышленной зоне «Заволжье» в Ульяновской области. Mitsubishi видит огромный потенциал Кузбасса в различных проектах Mitsubishi. Мы постоянно открываем новые бизнес-перспективы вместе с ООО «Трансхимресурс», что позволяет нам выводить на российский рынок новые продукты. Кузбасс, – заметил Яно Такамаса, – важная территория для Mitsubishi, здесь сосредоточен большой бизнес».  
 
Для первого покупателя обновленного Mitsubishi Outlander был приготовлен специальный подарок - мультимедийная система. Яно Такамаса личто поздравил компанию «Трансхимресурс» с запуском продаж обновленного автомобиля в Мицубиши Центр Кемерово.  
 
Все гости мероприятия смогли записаться на тест-драйв обновленного Mitsubishi Outlander прямо на презентации. На празднике для владельцев Mitsubishi был организован конкурс «хокку». Победителя, который получил в подарок оригинальные часы, выбирали голосованием присутствующих гостей. Кроме этого, гости насладились  праздничной программой: световое шоу, гимнастический номер «под  куполом» Мицубиши, угощения в японском стиле, а также и подарки от Мицубиши Центр Кемерово.
 
Мицубиши Центр Кемерово
ул. Двужильного, 3
тел. (3842) 777-217
 

Рубрики:

Деловые новости

[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко