-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 12 от 21.07.2016

Жилой комплекс «Южная акватория»

 
Описание новостройки ЖК «Южная акватория»
 
Жилой комплекс «Южная акватория» объединяет в себе несколько статусных и респектабельных зданий, высота которых колеблется от 7 до 25 этажей. Эффектные снаружи, эргономичные и комфортные внутри, новостройки, расположенные близко к водной кромке — это новый проект в Красносельском районе Санкт-Петербурга, на внушительной территории, площадью 23,9 гектар.
 
Отличительные особенности:
  • В общей сложности микрорайон рассчитан на 5 тысяч квартир, каждая из которых, согласно своей очереди, будет сдаваться с чистовой отделкой, выполненной мастерами с применением качественных материалов.
  • Согласно проектной декларации, задействован будет каждый квадратный метр территории: появятся скверы, площадки для променада, спортивные объекты, площадки для активных детских игр и иные зоны, способствующие комфортному проведению свободного времени.
  • Движение автомобилей внутри дворов будет упорядочено: многоуровневые паркинги и открытые стоянки решат проблемы с парковкой авто.
Нюансы местоположения и инфраструктуры
 
ЖК «Южная акватория», соответствуя своему названию, расположен в юго-западной части Северной столицы, с видом на Финский залив. Несмотря на то что район считается достаточно новым, здесь уже прекрасно функционирует сложившаяся инфраструктура. В соседних кварталах действуют свои школы и детские сады, что в перспективе характерно и для нового ЖК.
 
Добраться на любом транспорте будет несложно: для автомобилей предусмотрен выезд на КАД, а для пользователей общественного транспорта курсируют маршрутные такси, автобусы и трамваи. На ближайшее будущее намечено открытие станции метро «Проспект Героев», находящейся в пешей доступности.
 
Совершать ежедневные покупки будущим новоселам будет удобнее всего в супермаркетах у дома. Поход в салон красоты, аптеку, банк или иное заведение не отнимает много времени, так как достаточно будет спуститься на первый этаж. Фитнес-клуб и отделение частной клиники начнут функционировать в скором времени. Для шопинга и более крупных покупок неподалеку имеются гипермаркеты  и рынок «Юнона».
 
О предлагаемых квартирах
 
Вся недвижимость в рамках данного ЖК, строится по европейским технологиям, с применением железобетонных конструкций, изготовленных на немецком оборудовании, что уже говорит о качестве строительства. Увидеть используемые технологии, а также ознакомиться с вариантами чистовой отделки предлагает официальный сайт ЖК. Получив наглядное представление, покупателю будет проще подобрать вариант квартиры для себя.
 
Застройщик
 
Работу с комплексом «Южная акватория» осуществляет застройщик «ЛСР-Недвижимость». Применяя на практике накопленный годами опыт и внедряя современные технологии, строительная компания стремится к совершенствованию каждого нового объекта и повышению его уровня комфорта.
 
Несмотря на указанные выше преимущества и ответственный подход организации, стоимость недвижимости демократичная, и цена квадратного метра способна порадовать покупателей. Более того, для оплаты можно использовать материнский капитал, ипотеку для граждан, и для военных на определенных условиях. Рассрочка не предусмотрена, в то время как часто проводятся акции и скидки на жилье.
 
 

Рубрики:

Деловые новости

[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко