-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 5 от 25.05.2023

Продолжаем знакомство с автомобилями премиум-бренда EXEED

В этом номере редакция «Авант-ПАРТНЕРа» обращает внимание своих читателей на самого младшего представителя премиального бренда EXEED – кроссовер LX. Компактный и дерзкий EXEED LX создан для ценителей минималистичного стиля, высокого качества и комфорта. Чаще всего компактные кроссоверы выбирает именно прекрасная половина человечества, поэтому оценить по достоинству этот автомобиль премиум-класса мы пригласили директора представительства федеральной сети агентств «BeBrand» Алену Беляеву и Алену Кульнину, управляющую рестораном «7пятниц».

Пока европейские бренды прекращают импорт автомобилей, китайские автопроизводители  стремительно завоевывают лидерские позиции на авторынке России. По итогам первого квартала, бренд EXEED уверенно вошёл в пятёрку самых продаваемых марок автомобилей в РФ  по статистике аналитического агентства «АВТОСТАТ».

На сегодняшний день в модельный ряд премиум-бренда EXEED входят самый крупный в линейке полноприводный внедорожник VX, среднеразмерный внедорожник TXL, с которыми мы знакомились в предыдущих номерах, и герой этого номера – компактный кроссовер LX. До недавнего времени EXEED LX был только с приводом на передние колеса, теперь же в продаже есть версия и с полным приводом. LX, безусловно, самый маленький в модельном ряду EXEED, и в сравнении со своими собратьями, производит впечатление достаточно компактного автомобиля. На самом деле, этот кроссовер крупнее VW Tiguan, но меньше Toyota RAV4.

«Шик, блеск и красота»

Алена Беляева с удовольствием согласилась принять участие в нашем тест-драйве. Первое, что она отметила – это дерзкий дизайн EXEED LX. «Кроссовер в меру высокий, но при этом не громоздкий. Кузов спортивный, с лёгким намеком на футуризм. А ещё я сразу оценила цветные строчки на коже в салоне и элементы под дерево. Всё очень приятное на ощупь, чувствуется премиальное качество».

Действительно, команде дизайнеров под руководством Стива Юма удалось создать запоминающийся облик автомобиля. Выразительная решётка радиатора, элегантные линии кузова придают EXEED LX гармоничный и в меру эксцентричный вид.  Этот автомобиль совершенно определённо отражает стиль своего владельца.

Алена Беляева
Алена Беляева
Комплекс «помощников» для водителя в EXEED LX можно назвать премиально обширным: камеры по всему периметру автомобиля, парктроник, система давления в шинах, стабилизатор курсовой устойчивости. А также есть мониторинг слепых зон, автоматическое экстренное торможение при наличии фронтального препятствия, предотвращение столкновения при выезде задним ходом и удержание в полосе.

Алена оценила шикарный обзор и высокие сиденья LX. «Всё очень продумано и удобно, всё можно настроить под себя. Главное – современно,  без «крутилок» и очень просто. Лично для меня, очень удобным показалось наличие автозапуска и бесключевого доступа. Подошёл – машина разблокировалась, ушёл – сама закрылась. Еще у EXEED LX целых четыре USB-розетки и беспроводная зарядка, так что вы точно всегда будете на связи.

А самое классное, что машина словно «заботится» о тебе и ещё 30 секунд фарами провожает до дома. Мне кажется, что это – шик, блеск и красота. Чувствуется, что продумали каждую деталь».

«Современная и модная»

Алена Кульнина, управляющая рестораном «7пятниц», сразу отметила – «Ого! Да это космос, а не панель». А в настоящий восторг её привела система голосового управления автомобилем – «Это очень удобно, когда ты не отвлекаешься на панель и можешь какие-то манипуляции сделать при помощи голоса. Например, попросить открыть или закрыть люк, включить музыку или кому-то позвонить. Кстати, система мультимедиа и сама панель очень удобная. Я думала, что будут блики, и при езде это будет отвлекать, но мои страхи не оправдались. Глазу очень комфортно, панель матовая и главное – её можно настроить под себя. Это просто идеально».

Напоследок наша героиня отметила лёгкость в управлении автомобилем. «EXEED LX полностью отвечает тем требованиям, которым должен соответствовать автомобиль премиального класса. Это чувствуешь и понимаешь сразу, как видишь автомобиль, и даже после непродолжительной поездки на нём, не хочется пересаживаться на что-то другое».

Премиальность EXEED проявляется не только в каждой детали автомобилей, но и в эксклюзивном обслуживании клиентов. Владельцы EXEED получают оперативную помощь в случае попадания автомобиля в непредвиденную ситуацию: сохранение мобильности путём предоставления такси, авиа и ж/д билетов, бронирование гостиниц, техническая помощь и эвакуация, круглосуточная поддержка на Горячей линии. Став владельцем EXEED, вы получаете доступ к услугам сервиса премиум-класса, привилегиям и персональным предложениям от официального дилера в Кемерове EXEED Центра ДЮК и К.

Алена Кульнина
Алена Кульнина
Послепродажное обслуживание автомобиля в EXEED Центре ДЮК и К даёт множество преимуществ, например, сохранить премиальный облик автомобиля и подчеркнуть глубину цвета поможет профессиональный детейлинг. Специалисты центра ценят ваше время, и, если необходимо оставить автомобиль на обслуживание и отправиться по делам, вам предложат бесплатное такси.

Для тех, кто хочет по достоинству оценить все преимущества автомобиля, EXEED Центр ДЮК и К предоставляет бесплатную услугу «Длительный тест-драйв», позволяющую за несколько дней познакомиться с автомобилем в своем привычном режиме эксплуатации.
 
Смотрите также:
 
 
EXEED Центр ДЮК и К на Терешковой
Терешковой, 62А
Тел. 8 (3842) 558-100
avtoduk-exeed.ru
 

Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко