Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[2 июня] МТС расширила систему городского видеонаблюдения Междуреченска
[2 июня] МегаФон стал партнером финансовой платформы Банки.ру
[1 июня] 25% обращений клиентов в чатах «Ростелекома» решает искусственный интеллект
[31 мая] Народная фотосессия для «Идентичного Кемерова»
[30 мая] «Програнд» построит в Кемерове первый ЖК со стилобатом


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 24 июня 2022 

Разрез «Кузнецкий Южный» заявляет об отсутствие планов строить погрузку в Подобасе

 
Разрез «Кузнецкий Южный» заявил об отсутствии планов строить угольную погрузку в Подобасе в Мысках. В настоящий момент сбыт продукции разреза осуществляется через инфраструктуру других предприятий, объемы добычи законтрактованы на несколько лет вперед, необходимости углепогрузочной станции в этом районе у разреза нет.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, оно строит автодорогу административно-хозяйственного назначения для доставки до разреза персонала, техники, а также для обеспечения транспортного доступа сотрудникам областного департамента лесного комплекса и МЧС России к труднодоступным территориям. Новая дорога призвана обеспечить безопасность передвижения сотрудников разреза и сократить время нахождения в пути на работу более чем на 1,5 часа.

Новая дорога пройдет по незаселённой местности от разреза «Кузнецкий Южный», пересекает автодорогу СУПК, далее на север на значительном отдалении от посёлков Берензас Новокузнецкого округа, Верх-Подобас и Берензас Мысковского округа. Минимальное расстояние створа дороги до ближайшего населенного пункта составляет 920 метров. Строительство идет по земельным участкам, которые уже находятся в аренде или в собственности разреза. На все лесные участки (земли лесного фонда) разработаны и утверждены проекты освоения лесов.

«Авант-ПАРТНЁР»

Деловые новости

«« 2022 г. »»
«« июнь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Сегодня: 4 Июня 2023

Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко