-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 16 января 2017 

Абоненты «МегаФона» прокачали Шерегеш на 1,5 Терабайта

В новогодние праздники абоненты компании не только покоряли горнолыжные склоны популярного курорта, но и не забывали делиться информацией об отдыхе с родными и близкими на скоростях 3G/4G.
 
Ежедневный объем мобильного трафика «МегаФон» в Шерегеше на каникулах фиксировался на уровне 250 Гб в день, что почти в два раза превышает средний показатель в непраздничные дни. Всего за новогодние каникулы абоненты «МегаФон» скачали 1,5 ТБ данных, что сравнимо с просмотром новой серии «Шерлока Холмса» в HD-качестве 760 раз.
 
Традиционная голосовая связь также стала источником коммуникации с друзьями и близкими. Абоненты «МегаФона», которые предпочли активный отдых традиционному застолью, в общей сложности проговорили 164 000 минут. Пик нагрузки на мобильные сети пришелся на 3 января, когда было зафиксировано рекордное число абонентов компании в Шерегеше, – почти 52 000 человек.
 
«Похоже, что на горнолыжных склонах Шерегеша в новогодние каникулы побывали друзья и близкие каждого кузбассовца. Ленты социальны сетей буквально пестрили яркими кадрами и видеозаписями с отдыха. Специально к праздникам на объектах связи наши специалисты установили дополнительные 3G и 4G (LTE) передатчики, расширили систему транспорта до базовых станций, что позволило туристам пользоваться мобильным интернетом на скорости 70 Мбит/с», - говорит Марк Малахов, директор Кузбасского регионального отделения «МегаФон». 
 
Информационная справка 
 
МегаФон - один из крупнейших операторов связи для корпоративных и государственных клиентов в России.  Более 250 000 компаний выбирают «МегаФон» в качестве поставщика услуг связи. Сегодня среди крупных заказчиков «МегаФона» ведущие российские и зарубежные компании, министерства и ведомства, а также международные операторы связи.
В 2012 году компания «МегаФон» была занесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков, подготовленный экспертами Международного центра инвестиционного консалтинга (ЗАО «МЦИК»).  Внесение в данный Реестр подтверждает соответствие услуг компании «МегаФон» высоким международным стандартам качества.
 

Деловые новости

[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко