-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 13 сентября 2011 

Новый выставочной сезон – на новой площадке!

Уважаемые коллеги!
В 2012 году выставочной компании «Кузбасская ярмарка» исполнится 20 лет. Со многими из вас мы являемся ровесниками. Вместе мы растем и развиваемся, продолжаем  строить планы и реализовывать самые невероятные и грандиозные идеи. Мы благодарны вам за многолетнее сотрудничество и надеемся, что год от года оно будет только крепнуть и приносить весомые плоды!
Самое главное и заметное изменение в жизни «Кузбасской ярмарки» в преддверии ее юбилея – это смена площадки. Ведь в этом году для компании изменилось многое в самом процессе подготовки выставок, а смена площадки стала как бы завершающим аккордом масштабных перемен. Она как нельзя лучше подходит для проведения выставок-ярмарок различного формата.
Общая площадь новой площадки составляет более 60 тысяч квадратных метров. К следующему выставочному сезону многое предстоит сделать. Планируется провести ремонт и подготовить имеющееся капитальное строение площадью 6000 квадратных метров (брутто) уже к выставке «Уголь России и Майнинг – 2012». Его технические характеристики позволят участникам воплотить свои самые смелые творческие порывы при создании выставочных экспозиций и самым удачным образом продемонстрировать свою продукцию! Прилегающая территория нового выставочного центра в Новокузнецке в перспективе будет благоустроена фонтаном и зелеными зонами отдыха. Здесь будут созданы все условия для профессионального общения специалистов различных отраслей народного хозяйства.
Все проводимые работы по строительству и реконструкции будут вестись таким образом, чтобы не создавать неудобств для организаторов выставок, экспонентов и посетителей.
Открытие нового выставочного сезона на новой площадке, уверены, позволит осуществить проведение множества выставок самых разнообразных тематик!
 
Ждем вас на наших выставках по новому адресу: г. Новокузнецк, Заводской район, ул. Автотранспортная, 51 (территория бывшей Антоновской автобазы)
 
Всегда рады встрече с вами, дорогие друзья!
 
С уважением,
начальник отдела по работе со СМИ ВК «Кузбасская ярмарка»
Солодкая Наталья

Деловые новости

[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве
[25 апреля] Доля кузбасской продукции в торговых сетях региона выросла до 22%

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко