-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 28 сентября 2012 

Банк Москвы провёл в Кемерово бизнес-конференцию

Кемеровский филиал ОАО «Банк Москвы» ожидает к концу года рост своего совокупного кредитного портфеля до 6 миллиардов рублей, из них 2,7 миллиарда – составит кредит по корпоративным клиентам. В целом же по оценке руководства банка кредитный портфель за текущий год увеличится не менее чем в два раза.
 
Сегодня Кемеровский филиал банка в Кемерово обслуживает более 5068 клиентов сегмента СМБ, занимая по этому показателю второе место в региональной сети.
Всё это было озвучено на бизнес-конференции ОАО «Банка Москвы» «Новые продукты Банка Москвы клиентам корпоративного бизнеса: кредитование, документарные операции, управление ликвидностью предприятия», состоявшейся 27 сентября в малом зале Администрации Кемеровской области. В своём вступительном слове заместитель Губернатора Кемеровской области по экономике и региональному развитию Дмитрий Исламов отметил важную роль банка в процессе увеличения инвестиций в экономику Кузбасса и рост доверия компаний к нему.
Вице-президент – директор Департамента управления корпоративными продажами ОАО «Банк Москвы» Максим Кокорин подробно рассказал представителям власти и бизнесменам Кемеровской области о развитии бизнеса Банка Москвы в сегменте среднего и малого бизнеса, а также о новой стратегии банка и возможностях компаний в сотрудничестве с ним. Отдельное внимание было обращено на то, что одним из приоритетных направлений в деятельности банка станет также сотрудничество с муниципальными образованиями. Особый акцент сегодня делается на инновационные, высокотехнологичные продукты и сервисы, которые будут предложены предприятиям и инфраструктурным региональным компаниям, обеспечивающим жизнедеятельность региона.
Директор Кемеровского филиала ОАО «Банк Москвы» Валентина Скирневская познакомила собравшихся с перспективами развития бизнеса в сегменте СМБ в Кузбассе и озвучила главную цель – занять ведущие позиции на банковском рынке Кемеровской области.
Сергей Волков, «Авант-ПАРТНЕР»

Деловые новости

[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве
[25 апреля] Доля кузбасской продукции в торговых сетях региона выросла до 22%

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко