-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 18 января 2016 

Дмитрий Кромский назначен директором макрорегиона «Сибирь» Tele2

Дмитрий Кромский Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Дмитрия Кромского на должность директора макрорегиона «Сибирь» Tele2.
 
В сферу ответственности Дмитрия Кромского войдет управление бизнесом и дальнейшее улучшение ключевых операционных и финансовых показателей Tele2 в макрорегионе «Сибирь». Он будет отвечать за укрепление позиций компании в макрорегионе, заниматься планированием и реализацией стратегии оператора, а также развивать корпоративную культуру Tele2.
 
Согласно управленческой структуре компании, Дмитрий Кромский одновременно будет занимать должность директора новосибирского филиала Tele2.
 
Дмитрий Кромский родился в 1961 году в Сочи. В 1984 году окончил Московский институт электронной техники по специальности «Автоматика и электроника». В 1997 году получил международный сертификат Института маркетинга (Финляндия). В 1995−2002 гг. Дмитрий работал в должности регионального директора представительства VostokMobile B.V., затем занимал пост вице-президента по операциям представительства MCT Corp в Москве. В 2002 году начал работать в группе компаний «ВымпелКом» в качестве регионального директора Центрального региона, затем возглавил ТОО «Кар-Тел», дочернюю структуру компании в Казахстане. В 2009 году Дмитрий был назначен вице-президентом по развитию бизнеса в странах СНГ «ВымпелКома» и занимал эту должность до 2014 года.
 
Дмитрий Лопатухин, директор по операциям Tele2:
«Всего за год командой макрорегиона «Сибирь» была проделана огромная работа. В 2015 году Tele2начала оказывать услуги связив шести новых для компании регионах - Иркутской области, республике Бурятии, Красноярском крае, республиках Хакасия и Тыва, Алтайском крае. Также благодаря запуску сетей 3GTele2 укрепила свои позиции в тех регионах, где компания работала уже на протяжении нескольких лет. Были запущены сети скоростного мобильного интернета в восьми регионах – Новосибирской, Кемеровской, Томской и Омской областях, республиках Хакасии, Тыве, Бурятии и в Алтайском крае.Все это сделало макрорегион «Сибирь» одним из крупнейших в структуре компании – как по географии оказания услуг, так и по масштабу бизнеса. Уверен, у Tele2 в Сибири – большой потенциал для дальнейшего развития, а опыт и управленческие качества Дмитрия придадут новый импульс работе команды и будут способствовать дальнейшему развитию компании».
 
На посту директора макрорегиона «Сибирь» Дмитрий Кромский сменил Алексея Ноздрина, который в конце 2015 года получил предложение занять высокую руководящую позицию в зарубежной телекоммуникационной компании и принял решение продолжить карьеру вне Tele2.
 
Источник: Кемеровский филиал Tele2
 

Деловые новости

«« 2016 г. »»
«« январь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Сегодня: 26 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко