-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Статьи по отраслям

Выберите отрасль:
<31 ...3940414243>

26.10.2010
Разные средства продать автостраховку
Каско относится к числу наиболее востребованных и в то же время довольно убыточных для компаний видов страхования. Однако, несмотря на высокий уровень выплат, страховщикам он по-прежнему интересен. И хотя среди методов борьбы за клиента в кризис некоторые компании выбрали заметное снижение тарифов, по мнению, конкурентов, необоснованное, есть на этом рынке и другие тенденции развития. Часть  страховщиков сделала ставку на расширение сервиса, а клиенты в свою очередь стали больше внимания уделять надёжности компании.
26.10.2010
Сервис легальный и не совсем
Вадим Нелюбин, исполнительный директор ООО «Хоккайдо»Игоря Лысенко, генеральный директор ООО «Трансхимресурс»Евгения Кириченко, генеральный директор ООО «АС Кемерово»В кризис, когда продажи автомобилей достигли критического падения, для многих дилерских автоцентров «вторым дыханием» стало предоставление разнообразного технического обслуживания автомобилей. По оценке экспертов, в самые тяжёлые времена именно эта деятельность приносила прибыль. И сегодня развитие автосервиса так же актуально, как и в кризисные времена. По причине продолжающегося расширения автопарка, который, естественно, будет требовать больше обслуживания.
20.10.2010
Любые дороги – дороги
Алексей Белокобыльский, главный инженер ГУКО «Дирекция автомобильных дорог Кузбасса», Алексей Кухта, директор ООО «Кузбассдорстрой»В конце сентября в Кемерове была торжественно открыта новая автомагистраль, соединяющая Лесную Поляну с городом. Дорога протяжённостью 8,6 км относится к первой технической категории и является примером высококачественной магистрали, в строительстве которой применены уникальные для Кузбасса технологии. «Авант-ПАРТНЁР» решил узнать, что нужно для того, чтобы все дороги региона были такого же качества.
21.09.2010
Подъём не для всех
Рынок отечественной спецтехники в Кузбассе не показывает единой динамики. Незначительный рост продаж отечественного оборудования в последнее время наметился у компаний, работающих с представителями угольной отрасли. У контрагентов дорожно-строительных подрядчиков дела обстоят хуже. Их технику приобретают по-прежнему мало, предпочитая производить ремонты старого оборудования. «Авант-ПАРТНЕР» попытался выяснить, на что делают ставки в такой ситуации  продавцы и производители спецтехники.
21.09.2010
«КМПК-сервис»: обслуживание по стандартам производителя
Сервисный центр «КМПК-сервис» работает на рынке Кузбасса более 10-и  лет и является одним из лидеров по предоставлению сервисных услуг на территории Кемеровской области.

Новости отрасли

[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[12 апреля] Ремонт трех мостов запланирован в Новокузнецке в 2024-2025гг.
[8 апреля] Кузнецкий мост в Кемерове тоже планируют отремонтировать

Все новости отрасли


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко